АА
Арсен Асланян

Чем заняться когда скучно?

Сижу дома болею, на улицу не выйти . Книги уже все по несколько раз перечитала . Чем можно заняться?

ПЦ
Прихожанин Церкви

Вопрос «Чем заняться когда скучно летом?» не так актуален, поскольку кроме всех домашних занятий летом можно придумать летние игры на улице с детьми, в то же время активно, весело и с пользой провести время на свежем воздухе.

Например, летом можно устроить пикник с веселыми подвижными играми, песнями у костра и просто приятным общением с друзьями и близкими.

Если вам нравится проводить много времени на природе, можно собрать компанию друзей и отправиться в поход. Неважно, что это будет: ночевка в палатках в лесу, сплав по горной речке на байдарках или просто несколько дней на берегу озера.
Главное, что вы прекрасно проведете время, пообщаетесь с друзьями и получите новые впечатления. А фотографии от такого отдыха вы наверняка не раз будете пересматривать зимними вечерами. Если ваши друзья также поклонники активного отдыха, можете создать свою традицию, и каждый год отправляться вместе в поход в новые интересные места.

Чем заняться, когда скучно

Если у вас недалеко есть бассейн, речка, озеро или другой пригодный для купания водоем, можно сходить искупаться и позагорать. Чтобы было веселее, можно пригласить с собой кого-нибудь из друзей.

Поскольку летом день длиннее и, соответственно, больше времени для различных занятий, можно записаться на какие-нибудь курсы, в спортзал или на танцы. Такие занятие в любом случае принесет только пользу, ведь благодаря активным физическим упражнениям вы не только улучшите свою фигуру, но также настроение и самочувствие.

Кроме того, летом можно начать изучать иностранный язык. Кто знает, а может вам так понравится, что на следующий год вы отправитесь в путешествие, и благодаря знанию языка будете чувствовать себя более свободно и комфортно.

ТК
Татьяна Корягина

...крестиком вышивать....

НГ
Нина Гончаренко

все книги перечитали?

Светлана Комова
Светлана Комова

квилинг! чудная вещь!

Михаил Магжанов
Михаил Магжанов

возьми себя в руки.

АФ
Александр Файзулин

Ляг поспи и всё пройдет.

СК
Святослав Коротков

телик посмотри

Светлана Глухарева
Светлана Глухарева

зайди на сайты - сударчиковы . смотреть онлайн . -котоматрица . -актёры советского и российского кино . скучно не будет .

Похожие вопросы
Скучно. Чем заняться в 50?
чем можно заняться когда скучно?: с. :с
Чем заняться дома? скучно. скучно
чем можно заняться когда скучно?
Чем себя занять? Одиноко, скучно, чем себя занять?
Чем бы заняться? Мне ужасно скучно, что делать?
Чем полезным заняться если скучно?
на каникулах совсем скучно. чем бы таким заняться, чтобы было не скучно? :)
Чем заняться на досуге, если скучно?
Чем заняться если скучно? :(