Арсен Асланян

Чем заняться когда скучно?

Сижу дома болею, на улицу не выйти . Книги уже все по несколько раз перечитала . Чем можно заняться?

Прихожанин Церкви

Вопрос «Чем заняться когда скучно летом?» не так актуален, поскольку кроме всех домашних занятий летом можно придумать летние игры на улице с детьми, в то же время активно, весело и с пользой провести время на свежем воздухе.

Например, летом можно устроить пикник с веселыми подвижными играми, песнями у костра и просто приятным общением с друзьями и близкими.

Если вам нравится проводить много времени на природе, можно собрать компанию друзей и отправиться в поход. Неважно, что это будет: ночевка в палатках в лесу, сплав по горной речке на байдарках или просто несколько дней на берегу озера.
Главное, что вы прекрасно проведете время, пообщаетесь с друзьями и получите новые впечатления. А фотографии от такого отдыха вы наверняка не раз будете пересматривать зимними вечерами. Если ваши друзья также поклонники активного отдыха, можете создать свою традицию, и каждый год отправляться вместе в поход в новые интересные места.

Чем заняться, когда скучно

Если у вас недалеко есть бассейн, речка, озеро или другой пригодный для купания водоем, можно сходить искупаться и позагорать. Чтобы было веселее, можно пригласить с собой кого-нибудь из друзей.

Поскольку летом день длиннее и, соответственно, больше времени для различных занятий, можно записаться на какие-нибудь курсы, в спортзал или на танцы. Такие занятие в любом случае принесет только пользу, ведь благодаря активным физическим упражнениям вы не только улучшите свою фигуру, но также настроение и самочувствие.

Кроме того, летом можно начать изучать иностранный язык. Кто знает, а может вам так понравится, что на следующий год вы отправитесь в путешествие, и благодаря знанию языка будете чувствовать себя более свободно и комфортно.

Татьяна Корягина

...крестиком вышивать....

Нина Гончаренко

все книги перечитали?

Светлана Комова

квилинг! чудная вещь!

Михаил Магжанов

возьми себя в руки.

Александр Файзулин

Ляг поспи и всё пройдет.

Святослав Коротков

телик посмотри

Светлана Глухарева

зайди на сайты - сударчиковы . смотреть онлайн . -котоматрица . -актёры советского и российского кино . скучно не будет .