Вася Яровый

Нам с подругой скучно, посоветуйте что-нибудь интерестное))))

Галина Козлова

идите в магазин мебели. забирайтесь в шкаф и как только кто нибудь подойдет, выпрыгивайте от туда крича: "МЫ ВЕРНУЛИСЬ ИЗ НАРНИИ! "

Даха

соберите учебники к школе поиграйтесь с ними )))

Ви
Виталя

Гадание) ) Мы такого нагадали с подругой что пол дня угарали)) ) например на воске.

Поприкалывайтесь над кемнибудь, в инэте, по телефону, на улице.

Снимите какойто клип.

Пригласите когонить)) )

Посмотрите старые свои фотки))) ) реально смешно)

Мила Milashka

Поиграйте в ладошки! Очень весело!!!

Хасан Неизвестно

поиграйте в карты под желание

Артём Бузин

Приветик... ) Снимите какой нить ролик для youtube и интересно и денег заработаете)) ) Удачи!