Ирина Сурикова

Подскажите во что поиграть нам с подругой на ночевке? нам всего 13 лет 🙂

Рустам Юсупов

В игру "Кто уснёт в 21:00", это будет увлекательно и безопасно для всех. А на утро наградите друг друга призами, победителю газировка, проигравшему поход в магазин за газировкой. И тогда точно будут только положительные эмоции у всех. особенно у ваших родителей.
.

Максим

В морской бой. Города. Рифму.