Роман Шлыков

Во что поиграть с подругой нам по 10 лет? (игры на стольные мы не любим!)

Ай
Айнура

предлагаю заняться полезным делом . зайдите на сайт - актёры советского и российского кино . уверяю вам скучно не будет . заодно и свой кругозор расширите . удачи .

На
Наташа

в монополию, шахматы. пинг-понг, большой теннис, бадминтон, резиночка, карты

Юлия Забелло

набери в поисковике "квиллинг для начинающих".надеюсь, понравится.

Ив
Иван

Учитесь детки а не играйте

Татьяна Хатькова

Пока маленькие поиграйте в прятки, догонялки и т. д.