Андрей Ткачев

Во что можно поиграть двум подружкам дома (нам 10 лет) не выходя на улицу?

Елена Текоева

можно на компе, можно в балду, сами решите

Наталья Тормосина

мы с подружкой в твоём возрасте играли в записочки) а правила просты, берёте бумажки небольшого размера на них пишите желания которые хотите исполнить, например прокукареть под столом и тому подобное, и так штук по 10 разных, сворачивайте и вытягивайте поочереди) мы сами придумали, но играть было весело с желаниями)

Печенина Елена

В жмурки или в бутылочку. =)))