Ильдарик Гумаров

во что можно поиграть дома если нам по 10 лет с сестрой))???

Ru
Rufat

Я в детстве любила поиграть в школу с подругой, а еще в магазин. Фантазия за вами)

Valera Volodin

Займитесь игрой "Поиск сокровищ": ты рисуешь картинки мест где спрятана следующая записка и раскладываешь их по порядку, а в последней записке указана на водка на "Сокровища". Это может быть шоколадка. или какой то иной предмет.