Роман Поздняков

Во что поиграть с подругой, дома? (нам 12 лет)

Светлана Бадреева

В контр страйк или в линейку.

Иван Маркелов

Разыгрывайте сценки- как в спектакле. Можете на камеру снять

Лискачев Дмитрий

У меня дочь с подругой мастерицы еще те. Находят в интернете всякие поделки и сидят мастерят. Вот пару фенечек сплели.

Александр Тимофеев

А я было подумал что вам по 96,как и очков у любого порядочного тролля!))))))))) в бутылочку.... а в пустую или полную, вы уж сами выбирайте, ,,детки"...)))))))

Анастасия Попивчук

возьмите мамину книгу рецептов и испеките печенье. это интересно, и познавательно и маму порадуете

Екатерина Кошель

Мы в этом возрасте играли в "Квартирки, " в пупсиков, рисовали и проказничали !