Катерина Katesekret

Во что поиграть на улице, нам 11-12 лет?

Колян

догонялки, прятки, казаки-разбойники, блин, столько игр...

Владимер Процан

Я не знаю! Просто прогуляйтесь!

Александр Череп

У нас в твоем возрасте не было компьютеров, и мы не задавали таких вопросов, а играли во все, что в голову взбредет

Светлана Изотова

Есть такая игра под названием Я никогда.... Как в неё играть вот правила: игроки садятся в круг и выставляют свои 10 пальцев тоисть две руки, 1 игрок говорит допостип я никогда не ел суши если кто то из игроков ел суши то он зажимает один палец и так далее!

Сергей Горкунов

Мне тоже 11 лет . Я обычно прыгаю на скакалке играю с сестрой в прятки, догонялки

Андрей

карты, догонялки, американские прятки ( с застукиванием)

Анастасия Кислова

Есть очень интересная игра выше ножки от земли ( Правила: тоже самое что в догонялках, но есть домики. Это - все что выше от земли)

Мария Урюпина

догонялки с топором на выживание