ba
barkov90

Во что можно поиграть с подругой ток в смешное нам по 11 лет

ток не на улице а дома

Нам хоть и по 11 но мы все знаем и взрослые вопросы знаем к примеру с***с

Что то веселое и очень хочется по прикалыватся

Екатерина Петрова

1. Как я уже кому-то советовала, набрать любой номер и спросить: "Здравствуйте, это баня? " - "Нет, не баня". - "А почему вы в трусах стоите? " - Бросить трубку.
2. Найдите веселый сайт с анекдотами, читайте их по очереди и смейтесь)
3. Попробуйте так: пусть кто-нибудь попытается что-то нарисовать, а другой - угадывает. Рисуйте так, чтобы подруга не отгадала)
4. Найдите старые журналы или газеты, а затем пририсуйте усы и бороду различным людям)
5. Попробуйте попытаться изобразить какое-нибудь слово. Не словами, а действиями. Подруга же пусть угадывает) Иногда выходит очень даже смешно. Есть даже такая чудесная игра под названием "Выкрутасы". Доступна и на Android, и на IOS. Скачайте в Play Market (App Store).

Елена Кротова

В мяч футбольный, или в куклы. Я хз что у вас там есть

Татьяна Горева

В Московские прятки!

Ок
Оксана

В игрушки которые есть, что только молодеж не придумает, либо найдите какие-то увлекательные игры на сайте www.friv.com

Константин Чернышев

зайдите на сайты - магический квадрат . -мистический фокус . попробуйте угадать как они это делают .