Евгений Шувалов

Здравствуйте, у нас с братом вопрос во что можно поиграть дома! ! Ему 12 лет а мне 11 лет, помогите пожалуйста

Юрий Дружинин

В монополию, шахматы, шашки, домино, карты, нарды

Виталий Ковязин

В медсестру и врача . Я играл с подружкой когда лет 9-11 было

Константин Попов

не ужели в этом возрасте может быть скучно? я твоя ровестница и если чесно я тебя не понимаю)))

Дм
Дмитрий

карточные игры : дурак, девятка. шашки (шахматы, если не сложно)
монополии и пр. настольные игры.
эрудит или балда тоже могут подойти.
морской бой.
ну или в слова/города.
крокодил.
домино.
игр очень много. тем более настольных.
так что не скучайте)

Elena

в карты
в войнушку
в шахматы
в шашки

Виолетта Иванова

в прядки, можно в 7 камней это короче говоря берёшь какие нибудь 7 вещей и один из вас их прячет а потом другой должен их найти, можно в карты: в дурака в 11...можете халабуду построить из одеяла и сидеть там прикольно мы всегда так делали

Александр

в слова это как города только надо называть окружающие предметы