Наташенька Маслич

Ко мне пришла подруга с ночёвкой. Всё переделали, фигнёй маямся.. . Подскажите чем занятся ( нам 13 лет)

Всё переделали, фигнёй маямся... Подскажите чем занятся ( нам 13 лет)

ЕСЛИ ЧТО, МЫ ДЕВОЧКИ!!!!

можно БЕЗ пошлостей!?..

Ольга Тимошинова

ЕСЛИ ЧТО, МЫ ДЕВОЧКИ!!! !
можно БЕЗ пошлостей!?. .

Можно!
Льва Толстого почитайте, или, Достоевского. Ну, Пелевина или Улицкую, на крайняк.
Скучно?
Ну, тогда Гришковца!
Не, ну раз Гришковец не нравится, а чего же еще делать?
Только петтинг остается!

Анюта Круглова

Упоминание о возрасте не дает мне право предложить самый разумный вариант :)))

Светлана

Петтингом =Р вам понравится)

Alisher Todgikhanov

Сделайте друг другу массаж.. . )

Darya Karlyuk

Спят усталые игрушки, книжки спят
Под одеялами подушки ждут ребят
даже сказка спать ложится, чтобы ночью вам присниться,
Глазки закрывай, баю - бай....

Оксана Бажанова

если есть вебка, позависать на сайтах таких, типа ЧАТРУЛЕТКА и СМОТРИ. ком

Марина Гулько

Нуууу, моооожееет.. . Телевизор.. . А вообще - попробуйте кремпай

Максим Денисов

в карты поиграть. а балду, в эрудита.

Инна Соловьева

А ночевке сколько лет?

Дмитрий Шестовицкий

Ложитесь спать уже ночь: )
Ну а если не хотите спать вызовите пиковую дамму или еще чето такое страшное, или молодежь уже таким не занимается? ?
Вариант 2: посмотрите фильм

Иван

Сыграйте в картишки на раздевание... а потом...

Александр Аксёнов

к школе теперь готовтесь

El
Elya

Я одного не понимаю: Написано: Виктор Высторопов, а говоришь: "МЫ ДЕВОЧКИ"