На
Наталья

Ко мне в гости придёт подруга, что нам делать

Ко мне на выходных придёт подруга (мне 12, ей 13), обычно, когда она приходит мы сидим в компе, и это уже надоело, я не могу придумать новые занятия, помогите найти интересные и весёлые занятия, игры, может фильмы посоветуйте, главное чтоб нам было чем себя занять....

Влад Ланевский

лучше книжки почитайте и обсудите- намного полезнее, чем в компе торчать, просто поболтайте на общие темы, раз подруги -тем наверняка полно общих

Серёга Новиков

Ну во первых полно интересных игр: домино карты лото алиас твистер активити монополия (там полно разных версий) просто настольные игры или давнишний морской бой например! Из фильмов.... тут сложней можно посмотреть двое я и моя тень, супер теща для неудачника, паранорман, сериал сплетница, виолетта! Существуют телефонные розыгрыши можно разыграть друзей или даже незнакомых людей. Есть специальные приложения для этого (на плэй маркете) ну например!)) Так что удачи)

Hiкмат Тurовоv

КАРАОКЕ. песни разучите на англииском или на другом языке который учите в школе. Иностранный будете лучше знать, к тому-же практика пения.

Самат

Поищи в интернете комедии.

Константин Медведев

новое че нибудь узнавайте.. . полезнее будет

du
dub322

Секс наркотики.
Тут точно ответ адекватный не жди.

Dima Bakashov

шашки, шахматы, домино, карты, думаю, есть у каждого.
а лично меня в последнее время тянет научить кого-нибудь танцевать, хотя бы паре движений. сами просят, вот этим и занялись бы)
а если задумаете петь караоке, то БЕЗ МИКРОФОНОВ - пожалейте соседей 🙂

Александр Некрасов

Попейте чай с тортиком. Сыграйте в шашки, шахматы. Посмотрите хороший фильм.