Ольга М

чем можно занятся в гостях у лучшей подружки?? ? что нам делать, чем занятся?

НАМ 9 ЛЕТ!! !

Гаврила Навозный

можно сделать макияж с закрытыми глазами . одна с закрытыми глазами красит другой на ощюпь глаза, губы....) ) Мы с подругой друг другу поробовали, очень смешно получилось

Татьяна Морозова

размалюйтесь и идите пугать людей на улице

Тимофей

бесится или идти гулять и ржать до упаду

Марина Бондарева

если есть вебка зайдите в видео чат и трещите там по полной) смотрите телек, приготовьте чё нить, позвоните парням. это советы для девчёнок по старше вас, вас я посоветую посмотреть телек, поиграть в комп игры на двоих, сделайте причёски какие нить))) поболтайте) приятно вам провести вечер)