Дмитрий Елаков

Чем можно занятся вдвоём с подружкой или вочто поиграть вдвоём?

Нам по 12 лет, так что не очень детские игры но ине очень взрослые. (не в комп)

Анастасия Немкова

Ну.... можно поиграть в твистер, если он есть, настольные игры, макияж седалать друг друг, кто лучше приготовит)

Андрей Захаров

устройте конкурс лучший макияж..)) ахах

Ре
Регина

Раньше девочки рисовали кукол и одежды на них отдельно, с такими ленточками, котрые загибались назад за фигурку куклы и не спадали.
Давайте, придумайте новые моды!

Александр Луковенков

когда мне было 12 лет, мы с подружкой играли в героев книг и фильмов. придумывали костюмы, вживались в роли. было очень интересно. особенно когда сюжет закручивался совсем не так, как было написано, а так как придумывали мы...