Андрей Янин

Вочто поиграть на пк?

Я люблю игры с отменным сюжетом вроде Far Cry 3 или Assassin`s creed.Посоветуйте игрульку чтобы она запомнилась своим сюжетом я выберал такую игру и понел что их не так много за рание спосибо

Андрей Кузнецов

Fallout Вегас, Скайрим, МассЭффект просто супер (особенно 1 и 3 часть)

Из старых игр - Вангеры 1998 год. Вот там сюжет. Никогда её не забудешь.
И кстати я запускал недавно, графика очень даже ничего, думал будет хуже после 15 лет.. .

Никита Климов

dragon age, ну а если хочешь незабываемый сюжет то AMNESIA!

Александра Большакова

Far Cry и Assassin`s creed - это такой отстой, там ставка делается не на сюжет, а на геймплей, графику, спец-эффекты и прочие плюшки для малолетних дегенератов.. .

Думаю, ты уже дорос до серьёзных проектов:

начни с Resident Evil (прямо с первой части! ) и Silent Hill (положение камеры и система боя тебя сначала наверняка взбесят, но такие игры как раз и проверяют человека на стойкость! - пройдя их до конца ты поймёшь, что жизнь прожита не зря. )