Павел

Народ помогите не вочто поиграть, подскажите чтонибуть, за ранее спасибо.

Masud Barati

Half Life

Дмитрий Шашков

Когда спрашиваеш во что - говори направления игр - приключение, экшен, рпг, мини игры головоломки, симуляторы (машинки, космос) и т д.

М Куз

Минекрафтэ)

Оксана Шитова

ТОЛЬКО НЕ ММОРПГ! ! ВСЕ ГОВНО! ! Я ОТВЕЧАЮ! ! играй в шутеры!! сейчас с другом тоже ищем игры. .
ВО ЧТО надо играть: combat arms,crossfire!!! игры на 5+!!

Елена Февралева

assasins creed,resident evil,silent hill, prototype,half life, call of duty, borderlands

Михаил Лебедев

Borderlands 2 — это FPS/RPG гибрид, являющийся продолжением игры 2009 года Borderlands. Разработан для Microsoft Windows, PlayStation 3 и Xbox 360. Отличный шутер от первого лица, включающий в себя элементы развития персонажей. Скачать игру Вы можете по ссылке ниже.
borderlands 2 скачать