Юлия Пухова

Народ, во что мне поиграть?

Я не знаю, какой жанр я люблю. Главное - сюжет. Он должен увлекать. Так что посмотрите на мои любимые игрульки и судите сами. Вот они: Walking Dead Season One, Call Of Duty MW, MW2, MW3, GTA SA, FarCry3, Assassin's Creed Revelations, Assassin's Creed II. Наверное и всё.

Наталья

The Wolf Among Us все эпизоды.

Н:
Наташкин :)

Ходячие 2 сезон, волк серди нас все эпизоды, AC 3, 4. Battlefield BC2, BF 3, BF 4, gta 4,5

Елена Поселягина

Dreamfall: The Longest Jounrey
Fahrenheit
Heavy Rain