Инесса Редькина

.Народ во что смогу поиграть на таком проц???

интел коре 1.80гиц по 2ядра

Опиративка 2.50гб

Видиокарта амд Радеон 1гб Нд

Тупые Ответы не нужно Плиз

Жанр Любой но желательно Больше К шутер Стрелялки бодобие батлы

Сталкер на высоких не притормажевало и в манкравте 0 лагов

модель Видюхи 5450 амд радеон 1гб нд

Александр Михайлов

Опять ты? В этот раз смотрю марку назвал. Ну тогда отвечу:
Ты заепал школьник, напиши правильные параметры. Полностью до и подробно. Или пришли мне скрин такой: .

Анютик Балакирева

тупой вопрос
тупой ответ

сначала научись писать модели правильно

а потом спрашивай

radeon с 1Gb дохренищщщщщщщщщщщщщщщщщаааааа моделей. от откровенного шлака, до хороших карт. от этого много зависит. ты или ни во что не поиграешь толком или практически всё будет нормально тянуть

Роман Руднев

В баттлфилд 2 максимум, даже сталкер будет тормозить, тебе бы добавить ОЗУ пару гигов...

Иг
Игорь

в нормальные даже игры осени пойдут гта 5 фаркрай4 ватч догс

Алексей Зайцев

в минекрафте 0.0.0 с лагами в 10 сикундней зависанья. Бог правописания

Сергей Николаев

Battlefield Bad Company 2,Medal of Honor,warface,S.K.I.L.L

Андрей

продолжаем тупить, ставь игру и тести