С Моторчиком

Пойдет ли у меня Crysis 3?*И смогу ли я нормально в него поиграть? *

Экран 15.6'' (1366x768) LED, глянцевый / Intel Pentium B950 (2.1 ГГц) / RAM 3 ГБ / HDD 500 ГБ / NVIDIA GeForce GT 540M, 1 ГБ / DVD SuperMulti / LAN / Wi-Fi / Bluetooth / веб-камера / DOS / 2.6 кг / коричневый
Экран15.6" (1366x768) WXGA HD
ПроцессорДвухъядерный Intel Pentium B950 (2.1 ГГц)
Объем оперативной памяти3 ГБ
Тип оперативной памятиDDR3
Жесткий диск500 ГБ
Графический адаптерДискретный, NVIDIA GeForce GT 540M, 1 ГБ выделенной видеопамяти
Сетевые адаптерыWi-Fi 802.11 b/g/n
Bluetooth
Fast Ethernet
Оптический приводDVD Super Mult
Подробнее: http://rozetka.com.ua/lenovo_ideapad_z570_95ag_4_59_307905/p168668/

Дмитрий Струков

сможеш но учитывая что он без поддержки dx 11 не пойдет то забей на нормальную игру

Султан Каландаров

DX11 не поддерживает так что нормально точно не поиграешь, а учитывая что даже второй кризис у тебя только на средних шел думаю про третий можешь забыть.

Протасова Александра

Не сможешь! Во-первых: Надо Windows 7,а то что ты написал это DOS.
Intel Pentium слабый для нормальных игр, минимум нужен i3 или i5.
Оперативки достаточно.
Видеокарта потянет разве что на среднем, и при условии что будет хороший процессор.