Николай Гусаров

Народ как поиграть в TERA Online из россии?!

1)Как решить эту ошибку?: Network error! – A connection could not be made. Please check your network settings and adjust any proxy or firewall settings.
2)Есть ещё варианты кроме VPN и прокси?

Яна Голдинська

через хамачи попробуй, одноклассники так же сделали

Татьяна Жбанова

Скорее всего проблема именно у вас. Обычно проблема возникает на стадии регистрации если разработчики не хотят видеть людей из России. Но это тоже обходится =))