Евгения Богданова

Вопрос о Tera Online

Подскажите можно ли сейчас какнибуть играть на официальных европейских или американских серверах в Tera Online из России. Если можно то как?

Ольга Онойко

зибей играть

Па
Павел

офф европейский ныне без абонентской платы, регишься и играешь если не пускаешь, находишь где купить евро ВПН стоит около 5$ в месяц и тогда точно спокойно играешь. ВПН нужен если стоит ограничение на российский айпи.