Владислав Попович

Официальный сервер Tera (Online)

Доброго времени суток, какие из серверов этой игры, являются официальными?
Только европейский? Или Америка, Европа и Корея?
P.S. На Европу русских не пускает, а на Америку пускает просто.

Александра Ростовцева

Открой вики - там ссылки. Америка - официалка, однозначно, Европа - просто официальный выпендрёж, 100% УГнова или прочая жидоконтора будет выпендриваться ещё покруче после локализации (неизвестно когда правда) . Поэтому ищите своё счастье в Новом Свете 🙂