Рукасова Екатерина

народ посоветуйте во что можно поиграть ато уже скучно совсем стало

василиса кто бы говорил) )
борис видно что ты на большее и не тянешь

Garik

Спать надо)

Алексей Буканов

в учебу не пробовал? говорят, не только интересно, но еще и полезно.

Антон Шадрин

Поиграй в Варфейс офигенная игрушка !

Татьяна Имамгулиева

Wolfenstein, Quake, Doom, Devil May Cry, Resident Evil, Call of Duty, Medal of Honor, Battlefield, S.T.A.L.K.E.R, Grand Theft Auto, Saint Row, The Elder Scrolls, Mafia, Dragon Age, The Witcher, Mass Effect, Dead Space, WarCraft, StarCraft, Diablo, Counter-Strike, Tekken, Mortal Kombat, Street Fighter, Might & Magic Heroes, Lost Planet, Crysis, Assasins Creed, Метро 2033, Prince of Persia, Dungeon Siege, FlatOut, BurnOut, Need For Speed. Half - Life, Left 4 Dead, Far Cry, Torchlight, Dungeon Hunter, Angry Birds, Bad Pigges, Max Payne,

Милька Я

ред аляр красная угроза там о том что ссср не распалась и теперь остались 3 страны коалиция (Европа Америка)
ссср ( захватившая все страны в Евразии даже Китай) и я Япония как была архипелагом так и остлась и там 4 компании 3 за страны и 4ая за супер солдата японии клас советую