Мария Александровна

Посоветуйте во что поиграть) Только что прошла BloodRayne,теперь скучно 😞

Андрей

в любовь

Ольга Жигарева

играй в бордэрлэндс 2 по стиму, или скачай туннгл (типо гарены) и играй с челами бесплатно

Юлия Магутнова

The Elder Scrolls V Skyrim + 2DLC: HD Textures Pack, Dawnguard

Александр Шишкин

смотря какие вы хотите играть) хДД могу посоветовать Darksiders II
ну или же попробуйте сыграть в Portal, если понравится дальше можно portal 2 xDD

Стас Горин

Слепин догс2

Tatyana Yugay

масс эффект .. Или ведьмак