Ев
Евгений

Плиз посоветуйте во что поиграть на компе, скучно ппц (

в доту надоело в WoT не нравиться

Сергей Бахромкин

Предлагаю букварь. Знаешь, букывки там нарисованы.
Не пробовал, м?

Юля

скачай игру call of duty black ops 2
игра класс сам играю

Марина Бухтина

Копатель онлин нах! (я думал это хуйня для школоты но сам первый рпз поиграл и затянуло)

Денис Кондратеня

WoT меня старого дядьку и за уши не оттащить!

Перизат

дота, и ты забудешь о том что мир существует.

Татьяна *****

каторга 12 гуд игра

Ва
Василий

Alien Shooter мясилово)) ) и весит немного)

Юл
Юлия

Советую поиграть в СТАЛКЕР. Скачать можно тут : http://ximepa.net/load/skachat_igru_s_t_a_l_k_e_r_zona_porazhenija_2_otvetnyj_udar_drugoj_pokhod_2012_124_rus/24-1-0-8200 Я сам фанат этой игры, думаю если Вы один раз поиграете, то тоже сразу станете фаном. Игра просто супер! Очень рекомендую!