Дашулька

Во что поиграть на компе? скучно дома (( (кто во что играет)

Екатерина Арлет

лучше книгу почитай

Масянька Хвостова

Orcs Must Die! 2, WoW, BF3, Armed Assault II

Вероника

В ГТА) ) Манйкрафт - затягивает Человек паук новый посмотри фильмы в конце концов))

Наталья Матырина

правила ПДД учи и экзамен сдавай http://carsguru.net/pdd/pdd.html

Денис Калистратов

ВоВ, ворлд оф танкс

Мээргуль Полотбаева

Из офлайн игр иногда играю в Скайрим, но уже поднадоело. а в основном играю в World of Tanks. Больше хороших игр я не вижу.

Зюлькина Екатерина

скайрим, дота, хищник против чужого 2010

Александр Череп

Dragon Age
Графа поначалу отпугнула, но сюжет просто бесподобный

Ольга Баранова

Майнкрафт супер игра можно гулять днями и не надаест

Inna Prusova

Предлагаю твоему вниманию, Мега увлекательную игру! Главное в ней что она работает без скачивания, и даже работает на обычных телефонах! Создай самую сильную Империю и сделай самую большую армию. Играй с друзьями и стань самым сильным! все это на http://www.travianmania.ru