Два По

во что поиграть? скучно играть вообще не во что

Лилия

Смотря что предпочитаете. В социальных сетях много игр на любой вкус

Настя Кулешова

Самп самп самп, затягивает, если понять смысл

Вова Ходяков

погирай в бондерландс или в скайрим ну и на последок майнкрафт

Ольга Федосеева

в Амнезию поиграй

Олька Бурова

если инет норм скорость то поиграй в мир танков ворлд оф танк затянет на долго))))

Анастасия Ускова

комбатармс, варфейс, майнкрафт :з

Анастасия Сидельская

Вот реальная игрушка Saints Row 3 . Но все части супер. от 3 лица оружия дофигища просто набери в ютюбе и видио посмотри, персонажа сам создаёш выбираешь ему всё и бицуху размер, и форма головы. Несколько выдов драки А в 3 части Можно через прохожих манки делать, и дерётся он там лучше.