Наталья Косарева

Подскажите В Что Поиграть На Windows Xp Играть Вообще не в чего

Сергей Лопатин

как не в чего? а пасьянс "Косынка" чем не игра?

Олька Амелина

Windows 7 устанавливай! Либо в сапера

Константин Лабзин

Что поддерживает ваш комп и обновите винду 😄
7 не так плоха

Лейсан Хайруллина

Поставьте Win7. Если вы не человек с валенком заместо мозга, то Win8.

Рамиль Алиев

Миллиарды игр написано под XP! И вы во все уже играли?

Карнелия

установи 7 или 8 винда

Лилия Романцева

Можно играть, к примеру, в Кол оф дьюти мв 1,по сети, с модом опен фарфайре, с американцами, в бомбу. Там очень много новых карт, к Новому году многие карты украшаются ёлочками, гирляндами. А то я там один из русских бегаю.