Мария Болотина

Пиплы подскажите во что поиграть на компе, а то играть уже не во что.

Уже. Она быстро надоедает.

Crisis 3 не запускается, far cry 3 и ассасианс 3 прошёл. WoT и batlefield тоже уже надоели

Ну, попробуем Dead Island

Александр Самохвалов

Смотря что ты хочешь. Вообще поиграй в новинки вроде Crysis 3 или far cry 3, ну и про ассасина последноего не забывай) Из онлайна посоветовал бы battlefield 3, но скоро уже выход четвёртого, покупать смысла нет. Woeld of tanks, тоже онлайн игрушка, Вполне себе интересная, а главное-бесплатная. Ну вот собственно и всё

Надежда Иксанова

Много чего gta san andreas.gta vice city.gta3.gta4 counter strike 1,6.Гонки flatout 2 и 3.Condition thero deleted skenes.В battlefield 1942 существует battlefield в 5 частях разные. В world of tanks в аллоды в сетевую стрелялку Point black и много разного другого очень Много!

Тимур Донской

Dead Island Riptide вышла недавно...

Ирина Якунина

Counter-Strike например 🙂

Ольга Пасечная

Качай, не пожалеешь

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/load/27-1-0-311 просто супер. ее первую играть буду