Али Алиев

Подскажите во что поиграть с этим компом?

Предлагайте игры: Стелс, Шутеры, Экшены но не предлагайте ассасин крид, CoD, CS(любую я серавно ее не люблю) Borderlands 1-2 тоже не предлагайте
Комп: 3 гб ОЗУ
Процессор 2.4 ггц
ОС: Windows XP
Видю: GeForse GT240

P.S я просто задаю так много вопросов из-за того, Что у меня нет во, что играть как бы я все уже прошел, что было дома
P.S.S Желательно не только название но и ссылку на скачивание Торрент файл!

Татьяна Карих

Зайди на сайт Tfile.me там поищи чего нибудь

Ирина

зайди на любой трекер ( например NNM-Club) и поищи в разделе "игры для РС"

Роман Чеберя

Поле чудес 2012 или 2013,ну это так, как вариант. Интересно.

Вот ссыль. Прямой. Не торрент.