Олег Щелканов

во что поиграть на компе

Анна Дмитриева

Книжку почитай
Поколение деградирует мать их.. . в возрасте тебя, Егор, я читал книжку за день, а ты, я уверен не прочитаешь её и за неделю

Евгений

В игру под названием "Почитай книжку лучше"

Юлия Мигунова

У 1 ответа картинка сталкер стоит. Хотя реал почитай книжку.

Алексей Шкляев

Майнкрафт или книжку читай

Светлана Петренко

это смотря какой жанр игр тебе нравится ну если по моему мнению то желательно gta san andreas crisys1 crisys2 crisys3 far cry far cry2 far cry3 spider man 1spider man2 spider man3 spider man 4 ну можно так далее.

Владимир Миллер

поиграйте Call of duty. все части Fallout 3, burnour. и многое другое