Саламат Осмонбаев

Люди во что бы поиграть ?? Комп мощный! Люди во что бы поиграть ?? Комп мощный !

@_
@bdull@ ___

в масс эффект 3 крутая штучка 🙂
в крайзес 3
ватл филд 3
таких много

Юлия Богомолова

какой комп? а так Battlefield 3

Алексей Беляков

В Spec Ops поиграй.

Татьяна Ким

Блять, был бы у меня мощный комп, я б таких вопросов не задавал бы.

Чугай

в Масс эфект не уверен но есть очень много игр Бинари домиан, Инверсион, Саинтс ров 3,и многие другие

Роман Платонов

крайзис 3 еще не вышол а так макс пейн 3 батла3 скайрим, деад спейс2,масс ефект (все части), калл оф дюти модерн варфаер (все части), блек опс, джист кост2