Вера

во что поиграть на компе? недавно мафию 2 прошел. комп мощный и поддерживает все современные игры.

Алексей Носков

CS - все что нужно нормальному человеку

Джонатан Свифт

Ну вот и играй в современные - Батла, КоД, Бэтмэн и т. д.

Ирина Пинчукова

Portal 1,2; Half Life 2 эпизод 2, 3.
World of Tanks-он лайн.
Call of duty последние части
Stalker

Искандар Акбаров

если с немножко больше чем средней графикой и с большой свободностью то just cuse 2 с хорошей графикой то crysis 3,если гонки c хорошей графикой то nfs most wanded a criterion games,euro truck simulator 2, если стрелялки то battlefield 3,4, call of duty mw2,mw3,black ops 2