Елизавета Иванова

Во что поиграть? Игра должна быть с отличным сюжетом! Что бы затягивало как в мафии 2 !

Олег Семенов

saints row the third, saints row 2

Лидия Евдокимова

ассасин крид хорошая игра

Татьяна Бульская

серия сплинтер селл, ведьмак 2, масс ефект, дракон ейдж .Л. А. Нойре, Фаренгейт (может не понравиться) ,Саботаж, мафия, скарфейс, Дуос екс, метро .дишоноред (меня сюжет не затянул)
извини что не на английском раскладка не работает .

Сергей Гукасов

да Assassin’s Creed игра очень интересная, особенно 3 часть, но иногда бывает скучновата.. . А вот Far Cry 3 то что нада очень захватывающий сюжет, (прошел два раза) офигенная игра! Еще вышел новый Hitman графика не очень, но сюжет, и сам геймплей интересный!