Mod-108 Mod-108

хочу поиграть в игру с отличной физикой, графикой, сюжетом, чтобы захватывало процессом игры

не важно будут это гонки, аркады, бродилки, стратегии главное чтобы было интересно смотреть и играть в нее

Владимир Солонар

с сюжетом уже давно как-то не получается у игроделов, всё заезжено, это надо смотреть игры, вышедшие до 2007 года, но тогда графика и физика были не очень.

Татьяна Малькова

"Линейка" если нужна графика и многопользовательский режим ПВП ПВЕ, набивание ресурсов и клановые битвы, походы по РБ и прочая хрень)

Марина Федотова

Warface -онлайн игра бесплатная с графикой крутой и очень бедным сюжетом, но очень интересным процессом игры и развитием персонажа - задача одна выжить и победить, помогать команде проявляя чудеса меткой стрельбы и ловкости с рекордной скоростью, игра против ботов или людей на выбор и всегда выживает лучшая команда. Обновление карт и заданий, возможность покупать за игровые деньги лучшее оружие, снаряжение, оборудование, притом эти деньги зарабатывают в игре за участие в различных режимах сложности, а так же существуют бонусы, звания, награды и значки, кланы. Я забросил Баттлфилд 3, зачем мне играть в не очень оптимизированные игры по сравнению с Warface))))