Елена Мещанкина

Подскажите игру с захватывающим сюжетом

Хочу поиграть в игру с каким-нибудь офигенским сюжетиом подскажите пожалуйста какие-нибудь игры (ВАЖНО!!!! игры дожны быть ДО 2005-2006 года и игры должны быть только на РС не на консоли!!!)

Dato Vilja

фаренгейт видел?

Бахадир Алимбаев

The Darkness 2 она после 2006го но сюжет там ОООООХХХХХХРРРРРЕЕЕЕЕЕННННННИИИИИИИИИИТТТТТТТТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЬЬЬЬЬЬЬЬННННННННННЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЙЙЙЙЙЙЙЙ!!!! а если постарше то ADOM (в русском переводе ZADOM) игра очень необычная но большая там будет много сюжетных поворотов

Natali Shapar

Морровинд

Марина Васильева

заброшеный парк разбитая пластинка

Natali

Калл оф ктулху ДКОЗЕ попробуй круть