Вячеслав Cлавенко

Подскажите какую-нибудь хорошую игру с захватывающим сюжетом. (не важно какого года)

Спасибо, но МЕ уже прошел 4 раза)

Нина Москвина

Серия Half life: Half life 1 и ее аддоны, Half life 2,
Half life 2 episode 1, Half life 2
episode 2, Half life 2 episode 2
offshore, сюжет отличный, хорошо продуманный, и чертовски логично связанный между разными частями. Особо сюжет проявляется ближе к концу первой части, сначало ничего не понятно и вообще кажется что игра - без сюжета, потому что в игре нету ни роликов, ни эпилога, и игра ВСЕ ВРЕМЯ показывается нам только от глаз главного героя, мы никогда не покидаем его глаз и именно это особенность игры, которая многим нравится. Поиграв в эту игру вы забудете о обычных играх в которых идет детальное обьяснение сюжета перед игрой, есть видеоролики и попробовав после нее поиграть в другую игру которая содержит это все, вы будете с непривычкой играть в такие игры, и вам даже это чем то не понравится, так со мной и случилось: я после half life попробовал left for dead и мне нехватало стиля half life, мне было как то непривычно и неудобно, так я привык к half life.

Ру
Руслан

Final Fantasy 7-8 сюжеты в этих играх просто конфетка 🙂 но игры 90 годов