Ve
Vesta

Посоветуйте игру с захватывающим сюжетом, графика важности не имеет, только сюжет!

Ss
Sssss

Айон.
Другого ничего не помню.

Андрей

Fahrenheit, To the Moon

Владимир

The Elder Scrolls : Morrowind Все хвалят за сюжет, графика слабая даже для Готики 1,но вам же она не важна.

Евгений

The Wolf Among Us, To the Moon, The Vanishing of Ethan Carter, Valiant Hearts, The Stanley Parable

Владимир

The Walking Dead. Минимум геймплея, красивая рисованная графика а-ля комикс, ПОЛНЫЙ акцент на сюжет, который затрагивает множество различных проблем, связанных с взаимоотношениям людей в условиях социальной деградации.