Ирина Корниенко

подскажите в что можно поиграть чтобы затягивало в игру

Бактыгуль Абдылдаева

Ты лучше о учебе думай, когда затягиваются нужен хороший психолог. Играй в Алавар

Михаил Аверьянов

такс.. . Mass Effect (все три части) , СТАЛКЕР (меня больше всего ТЧ прет).. . что еще может так конкретно накрыть.. . Oblivion/Skyrim. Fallout 3/New Vegas.
И да, ты это, зарядку хоть делай) А то будешь худенький как березка.

Димка

Batman: Arkham city вообще затягивает ГРАФИКА: 100% СЮЖЕТ: 100%