Денис Лагуткин

Подскажите игру которая затягивает хотябы на месяц

Александр

третий фоллаут со всеми
дополнениями затягивает на годы

Alihandro

Майнкрафт, ГТА, гонки, Call of Dute

Николай

The Elder Scrolls V : Skyrim Dawngard афигенная игра играю ее уже пол года, море квестов, эпические битвы с драконами и многое другое, + к ней еще новое дополнение вышло, СОВЕТУЮ, РЕКОМЕНДУЮ!)

Па
Павел

WoW.
Парней затягивает с первого курса и до самой армии, то есть минимум на полгода.

Супер

Смотря что вам нравится)) Есть стратегии типо Героев Меча и Магии (мне нравятся больше старые версии Герои 3 или 4). Есть симуляторы вроде The Sims. Различные гонки (мне кажется все же стандарт в этом типе игр Need For Speed ну или GTA). Есть еще стратегии от 1 лица, где нужно стрелять, убивать.

Денис

Лайнэйдж 2, затягивает на годы.

Ан
Андрей

The Elder Scrolls V: Skyrim

Atahanjan

меня симсы затянули, корсары и гта

Александр

Counter-Strike: Source Уже 3 года не могу вылезти ((

Йо
Йохан

Новые Земли.. . в одноклассниках эта игра, 2 года уже играю и не собираюсь бросать!

Denis

GTA 4 попробуй, некоторых на пару лет может затянуть.