Этери Циклаури

СРОЧНО ПОМОГИТЕ! Вылетает игра Prototype 2, комп вроде мощный, должен поддерживать. Не могу 5 минут поиграть.

я так давно хотел пройдти эту игру, сюжет очень интересный.
просто киньте ссылки на патчи, или объясните, что сделать, для того, чтобы не вылетала.

Sims Noname

греется видеокарта

Михаэль Дарк

1) Поменяй дрова на более новые.
2) Обнови Direct X
3) Попробуй уменьшить расширение экрана в самой игре
Если что то поможет, отпишись.. . Если нет, то что то другое придумаем.

Антон Яковлев

комп вроде мощный?!?! показал бы сначала характеристики, потом уже пачти матчи всякие искать