Альбина Мухаметшина

Подскажите как скачать кодек для Windows XP? Игры не играются.

Анастасия Сидельская

кодек? кодеки для видео нужны)

Татьяна Дюко

скачай винду 7, збс кодек

Алексей Беляков

Синепаковский что-ли? K-Lite Codec Pack ставь он там присутствует. Игрушка поди древняя как яйца мамонта. 100 лет уже не слышал чтобы игры что нибудь окромя директикс и рунтаймовского модуля просили. А, ещё помнится QuickTime требовали. Тоже присутствует.