Елена Коннова

где скачать кодеки на XP? торрент

Ирина Грановская

Торрент и не обязательно, в гугле klite mega codec pack. Выкачать и установить. + накати kmplayer

Натуся Волкова

На торрентино. ком

Yana Alieva

Кодеки не нужны.
Да если даже и нужны, искать их на торрент-трекерах нет никакого смысла, потому что они бесплатны. Качайте кодеки с сайтов производителей кодеков или с сайтов создателей кодек-паков.

Скачайте лучше нормальный плеер, которому не требуются системные кодеки. Например, VLC

Серёга Ашихин

кодеки нужно качать только с официальных сайтов-разработчиков, .
И они бесплатны. Так что не имеет смысла качать их с торрентов

Иван

используй driverplus.ru