ОК
Олег Курнаев

На каком торренте скачать Windows Xp или 8 с ключом ?

Иван Волокитин

На торрентах винда редкость, во всяком случае хорошая винда. Проще всего поискать на сайтах разного софта... Даже элементарно через поиск ввести Виндовс 7 скачать хД

Тигран Кобегкаев

http://nnm-club.ru/ есть отдельные активаторы для винды

Дмитрий Гаврилов

не стоит скачивать операционки с нета, лучше купить, это не так уж и дорого и очень качественно и надёжно, а скачать можно и хакерскую потделку. ! да и винда 8 не очень, если у тебя винда 7 то оставь её , поверь она лучше, а если у тебя ХР то купи 7 винду, 8 не надо она говно! я проверял!