Мария Мальнева

Где скачать Windows XP SP3 2012 года, бесплатно, уже с ключом, желательно торрент?

Настя

А ты веселый. ХР не выпускается уже года 2 минимум, а ты все ее ищешь. Можешь искать только какую-то сборку, но она всё равно будет на основе старой ХР.

Анна Коршунова

найди windows xp sp3 oem активируй её любым ключом и активируй её имеется хороший активатор обращайся если что

Липницкая Светлана

любую ХР можно обновить до SP3 через обновление системы! только надо активировать вот этим активатором- [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Оксана Москаленко

Отправил на почту

Наталья П

Windows XP Professional x32 Оригинал

http://turbobit.net/c5iymqinftwi.html