?*
??????????? ****

Я скачала кодек Xvid. (см. вн)

Нет, нет, все нормально, только как убрать его значок на панели задач во время просмотра фильма? А когда редактируешь видео, он появляется в несметных количествах, и это жутко бесит.
Как убрать-то? Например, в Медиа Плэер Классике там есть настройки, и можно не показывать значки.. . О_о

Наталья Литвиненко

В панели задач нажми свойства и выставь галочку "Не отображать" и будет тебе счастье.

Ivan Belov

вот такие? синенькие и красненькие да?