Елена Самойлова

как можно играть одиночные игры? это же так скучно играть с ботами, лучше поиграть онлайн с живыми людьми, не понимаю вас

Юлия Слышкова

Значит, ты не играл в действительно захватывающие однопользовательские игры.

Александра Морозова

А как можно смотреть фильм? Там вообще нет живых людей, только актеры и фиксированный сюжет )

Айбек Замирбеков

с реальными людьми с сюжетом ты поиграешь?

Светлана Курочкина

Я тя зато понимаю )))) но он лайн затягивают ) я играла в wow 5 лет на офе. Зато сейчас бросила) поиграюсь одна во то-нить, надоест и пошла, и ничто не держит