Светлана

Во что поиграть можно (на компе) Мне уже скучно играть на компе а ГТА 5 ещё на комп не выпустили : /

Дм
Дмитрий

Попробуй скачать такие игры: Fifa, Prototyp, Saints Row, NFS, Slepen dogs, Conter strike:go, miror s edge.

Natali Shapar

Call of duty ghosts

Ел
Елена

Я по советую онлайн игры это warframe, smite, Star Wars the old repablic ну и ещё mass effect 3 походу так пишется

Ирина Козлова

MMORPG: BS, Aion.

Алена Иващенко

Скайрим, обливион, маровинд, вобщем всю линию зе элдер скрул.

Ма
Мария

В доту Играй, хули делать то))

Игорь Игоревич

Мафия чем-то похожа на гта. Попробуй в нее)

Татьяна Горавская

Assassin's Creed все версии, Far Cry 3