Елена Авдиенко

Во что поиграть без компа?

Mustafa A

В морской бой

Владислав Рудман

Разбери часы или фотоаппарат

Алексей Руфов

С друзьями в разные игры например: догонялки, прятки и тд. .
Или пойти к другу поиграть в комп.

Александр

В точки, диагонали, виселицу, спички: http://босичком. рф/игры/и-для-взрослых-тоже

Екатерина Королева

Попробуй в картф. Например козел или дурак, если никого нет то пасьянс

Ирина Грановская

морской бой очень хорошая идея

Евгения Горлова

Попробуй для начала в прятки

Дмитрий Казаковцев

крестики нолики или пригласи кого-нибудь погулять

On Cleans

иди гуляй

Юлия Кормилицына

С братом или сестрой, они не дадут тебе соскучиться. Ну или с животными

Ек
Екатерина

Вот дожились! Без компа уже и во что поиграть не знаем! Да куча разных игр. Вопрос только. Одному, двум, или большему колличеству человек? В зависимости от этого и игру выбирать можно.

Светлана Жильцова

Выйди на улицу, поиграй в футбол !