Александр Лазарев

what? Что можно поделать, или в что поиграть когда делать совсем нечего? А в компе сидеть охото!

Дмитрий Кислицын

Я играю в Метро 2033, Легенду о вампире, Небеса и Цена свободы. Тайна кукловода. Отлично убивают время. И в целом интересно играть.

Олег

зайди на сайты - психологические тесты . -актёры советского и российского кино . -3d рисунки на асфальте . скучно не будет !